Canon EOS 7D Mark II

Canon EOS 7D Mark II
Производитель:

Представленная в сентябре 2014 года новинка от компании Canon - Canon EOS 7D Mark II предназначена специально для тех, кто стремится запечатлеть каждый момент увлекательной жизни. Благодаря уникальным инновационным технологиям любой фотограф сможет максимально раскрыть свои творческие способности и сделать то, что ему не удавалось раннее с использованием других фотокамер.

Потрясающе высокая скорость фотосъемки в сочетании с максимально точной фокусировкой на объекте — вот главные достоинства новинки от Canon!

Для данной модели фотокамеры характерна 20,2-мегапиксельная матрица типа CMOS. Формат матрицы — APS-C. Чувствительность варьируется в диапазоне от 100 до 16 тысяч единиц ISO. А в более расширенном режиме эти показатели могут уже достигать от 100 до 51200 единиц. Важное преимущество этого фотоаппарата в том, что даже при самых высоких значениях ISO фотоснимки будут получаться очень качественными, красивыми, четкими и насыщенными. Выдержка может варьироваться в диапазоне 1/8000 — 30 секунд. Для данной модели фотокамеры характерен оптический видоискатель с пентапризмой. Он гарантирует 100-процентное покрытие кадра. ЖК-экран нового фотоаппарата Canon EOS 7D Mark II имеет стабильную фиксированную конструкцию, его разрешение составляет 1 040 000 пикселей, а диагональ — три дюйма. Ведущее число встроенной вспышки данной модели фотокамеры составляет 12 м.

Высочайшая скорость фотосъемки

Разрабатывая свою новую модель фотоаппарата, сотрудники компании Canon решили сделать ставку на удивительно высокую скорость съемки. Данная особенность дарит поистине неограниченные возможности фотографу, позволяя запечатлевать наиболее интересные и уникальные кадры. Скорость серийной фотосъемки составляет десять кадров за одну секунду. При этом работает полная автоматическая фокусировка, а также установка экспозиции в автоматическом режиме.

Преимущества работы с Canon EOS 7D Mark II

Благодаря уникальным особенностям нового фотоаппарата у вас напрочь исчезнут проблемы, связанные со съемкой объектов, которые очень быстро движутся. Все, сделанные вами фотографии, будут отличаться поразительной четкостью и высоким качеством. Специально для этих целей разработчики представили здесь уникальную 65-точечную систему автоматической фокусировки, которая максимально точно «отслеживает» объект, заинтересовавший фотографа больше всего. Благодаря так называемому «крестовому» типу все точки фокусировки идеально фокусируются по линиям в горизонтальном, а также вертикальном направлении. Самое главное, что система фокусировки безупречно срабатывает при различных уровнях освещенности — даже в ночное время суток при свете луны!

Новая камера от Canon способна порадовать вас не только безупречными фотографиями, но и видеороликами (Full HD 60 кадров/с), которые также отличаются высоком качеством.

Другие преимущества новинки от Canon

Легкая и удобная эргономичная конструкция обеспечивает максимальное удобство использования этого фотоаппарата. А его прочный корпус с надежной защитой от внешнего воздействия идеально подходит для работы при самых различных условиях.

Показать html-код для вставки в блог
© fotomtv.ru Работаю в Ставрополе
При копировании материалов не забывайте ставить ссылку на первоисточник.
Посмотреть карту сайта. Техническая поддержка фотосайтов в СПб