Что такое свадебная фотокнига?

Влюбленные молодожены всеми возможными способами пытаются запомнить свой самый счастливый день в жизни - день свадьбы. И хотя этот день проходит очень быстро и чаще всего в памяти остаются лишь только отдельные моменты самых разнообразных событий, увековечить свои чувства, ощущения и эмоции можно с помощью свадебных фотографий, которые на протяжении многих лет будут возвращать пару в атмосферу своего праздника.

Современный мир свадебной индустрии предлагает новый способ оформления фотографий особым образом, чтобы самые теплые воспоминания можно было сохранить на долгие годы. Это свадебная фотокнига.

свадебная фотокнига

Преимущества фотокниги перед альбомами

Свадебная фотокнига представляет собой эксклюзивный альбом свадебных фотографий, которые оформлены в виде книги. В основе создания фотокниги лежат цифровые фотографии со свадьбы, книга оформляется в твердой обложке, с форзацами, оригинально оформленными торцами и уголками блока. Фантазии в оформлении такого шедевра нет границ - это может быть как простая книга в сдержанном стиле, так и выполненная на старинный манер в богатом аристократическом стиле.

Фотокниги считаются более долговечными в отличие от фотоальбомов, к тому же после многих лет регулярных просмотров и перелистываний она лучше сохраняется. Долговечность обеспечивается качеством применяемых материалов, а также современным способом типографской печати. Чаще всего для создания фотокниг используется специальная мелованная бумага, которая отличается своей долговечностью, яркостью и прочностью. Именно такую бумагу используют для создания глянцевых журналов.

Цифровые фотографии в свадебной фотокниге могут размещаться на странице по несколько штук на определенном фоне, на всю страницу или на весь разворот. Оформление фотокниги разрабатывается совместно с заказчиком, поэтому все пожелания по отношению внешнего вида и ее презентации учитываются на всех этапах ее создания.

Что такое свадебная фотокнига

Скрапбукинг в свадебных фотокнигах

Скрапбукинг - это особый вид оформления свадебной фотокниги, при котором используются открытки, пригласительные, записи, рисунки, этикетки с бутылок из-под шампанского с фотографией молодоженов и другие атрибуты свадьбы. Таким образом свадьба воспринимается не только визуально, но и тактильно. Как правило, каждый разворот или страница посвящается определенному событию или моменту на свадьбе, представляя собой законченную смысловую историю.

Скрапбукинг - это не просто оформление фотоальбома, это настоящее искусство, с помощью которого можно еще больше усилить воспоминания о дне бракосочетания. В отличие от альбомов свадебная фотокнига абсолютно уникальна и по праву может стать украшением на книжной полке. О сайте fotomtv.

Показать html-код для вставки в блог
© fotomtv.ru Работаю в Ставрополе
При копировании материалов не забывайте ставить ссылку на первоисточник.
Посмотреть карту сайта. Техническая поддержка фотосайтов в СПб