Фотоаппарат Canon EOS 70D

Компания Canon выпустила новую модель Canon EOS 70D, камера получила множество технических нововведений. Например, фотоаппарат оснащен CMOS-датчиком APS-C с 20,2 млн. пикселей и мощным процессором DIGIC 5+, который быстро и качественно обрабатывает снимки. Процессор даёт возможность передавать мельчайшие детали и делать безупречно четкие 14-битные изображения. Цветопередача максимально естественна и дополнена плавностью переходов полутонов, благодаря чему фотография получается более сбалансированной. Автофокус у Canon EOS 70D двухпиксельный, который обеспечивает оперативное и плавное отслеживание автофокуса при видеосъемке. Каждый отдельно взятый пиксель имеет два фотодиода, и если вы используете автофокус, они могут считывать информацию как независимо друг от друга, так и совместно при создании снимков. В фотоаппарате Canon EOS 70D впервые использована технологи двухпиксельного CMOS - автофокуса. Камера также снабжена Wi-Fi модулем, который позволяет проводить фотосъёмку удалённо и с разных ракурсов.

Фотоаппарат Canon EOS 70D

Есть возможность использовать поворотный сенсорный экран с переменным углом наклона Clear View II с диагональю 7,7 см (3,0") и соотношением сторон 3:2, разрешение которого составляет 1 040 000 точек  для съёмок с разных ракурсов и создания качественных фотографий. Включите фотоаппарат в режим Live View и найдите наиболее удачный угол съемки. Так же присутствует набор творческих функций это динамический диапазон (HDR), эффект «Игрушечной камеры», мультиэкспозиции и «Миниатюры», эти нововведения расширяют палитру фотографа и дают больше возможностей для самовыражения.

Фотоаппарат Canon EOS 70D

Диапазон ISO камеры от 100 до 12800 с возможностью расширения до 25600, это даёт возможность делать превосходные фотографии, даже с рук при низкой освещённости не используя вспышку. Камера позволяет так же делать качественные снимки быстро перемещающихся объектов (например, спортсменов или  диких животных) благодаря возможности серийной съемки со скоростью 7 кадров/с. Автофокусировка крестового типа 19-точечная гарантирует высокую точность и скорость реакции камеры. Возможность создавать видеозаписи в формате Full HD (1080p) это ещё один плюс камеры Canon EOS 70D, быстрой и точной автофокус с уникальной технологией двухпиксельного CMOS-автофокуса позволит добиться оптимального результата. Фотоаппарат оборудован удобным видоискателем, который охватывает 98% покрытия кадра. Canon EOS 70D совместим со всеми объективами EF и EF-S, и вспышками Speedlite серии EX компании Canon.

Показать html-код для вставки в блог
© fotomtv.ru Работаю в Ставрополе
При копировании материалов не забывайте ставить ссылку на первоисточник.
Посмотреть карту сайта. Техническая поддержка фотосайтов в СПб