Фотосъемка love story

Фотосъемка love storyСочетание «love story», заимствованное из английского языка без перевода, используется профессиональными фотографами для обозначения особого рода фотосессии – любовной истории, представленной в картинках. При этом жанр фотографий, объединенных общей тематикой, связанной с прекрасным чувством любви, может быть разным.

Фотосъемка с красивым названием love story может стать одной из памятных страничек и в истории вашей любви. Красивые профессиональные фото, где главные герои – двое любящих людей, дадут возможность взглянуть на себя со стороны, показать их друзьям из социальных сетей (Фотографии и социальные сети) и сохранить эти замечательные фото на память для потомков.

Любовь – главное чувство, движущее поступками людей, заставляющее их совершенствоваться, побуждающее к лучшим человеческим проявлениям. Кто-то остается верным одной любви, другие ищут новизны и новых отношений, оставляя рубцы на сердце от ушедшей или так и не состоявшейся любви.

Фотосессия, посвященная вашей любви, – счастливой и обоюдной, внесет прекрасную нотку, свежее дуновение в ваши и без того гармоничные отношения. Она поможет раскрыть и показать то, что очевидно для любящих сердец, но не всегда заметно для окружающих.

Съемки love story у многих прочно ассоциируются со свадьбой (Свадебная фотография) и приготовлением к ней. Но любовь – это не только свадебная история, фотосессия о любви может сниматься в любые периоды вашей жизни. Особый интерес у влюбленных, заказывающих фотосъемку love story, вызывает предсвадебный период, когда нежные чувства особенно сильны.

Предсвадебная love story может сниматься задолго до свадьбы. Это, кстати, поможет будущим женихам и невестам определиться с фотографом на свадьбу. Качественные и красивые фото из love story будут гарантией того, что во время свадьбы с вашими свадебными фото не будет никакого подвоха.

Для некоторых пар без далеко идущих планов, которым нравится позировать перед фотокамерой, фотографироваться для love story – лишь удовольствие, позволяющее им любоваться своими фотографиями, выполненными качественно и профессионально. Красивая фотосессия в коллекции ваших фото – хороший подарок для себя любимых.

Сюжет и сценарий фотосессии love story могут быть разными. Это может быть история знакомства, интересно обыгранное развитие отношений влюбленной пары, один день из их жизни с прогулкой по самым красивым местам, какие-то совместные занятия или романтический вечер для двоих.

Это может быть история, посвященная подготовке к свадебному торжеству – предложение руки и сердца, выбор колец, примерка свадебных нарядов и прочее. Влюбленные могут оказаться в таких необычных местах, как крыши многоэтажек или ипподром, а может быть цирк или страусиная ферма. ))

Можно совместить два варианта – показать реальную историю любви в придуманной специально обыгранной обстановке – в казино, на яхте, в стенах шикарного ресторана или Интернет-кафе. Хотя Интернет для многих – не придуманная история, большая часть современной молодежи, да и одиноких людей старшего возраста находят свою любовь именно в Интернете.

Какой быть вашей истории любви – реальной или придуманной, выбирать вам. Среди множества тем и сюжетов популярностью пользуются такие темы, как школьная любовь, знакомство в турпоходе, времена года, праздничные дни (Новый год, день святого Валентина, 8 марта и т.д.) и сюжеты любимых кинофильмов.

Для съемок Лав Стори подойдет любая погода, а в дождь и снег снимки получаются еще эффектнее. Конечно, при условии, что ваш фотограф – профессионал. Разработкой сценария лучше заниматься совместно с фотографом. Он может подсказать интересную идею и место для съемок. Накануне фотосессии рекомендуется хороший сон и отказ от алкоголя, чтобы хорошо выглядеть. На съёмку нужно приходить с макияжем и ухоженными волосами, прихватив с собой косметику (пудру обязательно) и расческу.

Очень часто фотосъемку love story проводят в репортажном стиле (Репортажная съемка), когда фотограф снимает непрерывно, без специальных постановочных кадров. Влюбленные могут гулять, общаться, обниматься, вести себя естественно и непринужденно. Тем временем опытный фотограф сумеет уловить их нежные взгляды и поцелуи, интересные движения и ракурсы.

По окончании фотосъемки фотограф отбирает лучшие снимки, обрабатывает их, ретуширует. В итоге вы получаете качественные профессиональные фотографии love story, которые заставят ваши сердца биться еще сильнее. О сайте fotomtv.

Показать html-код для вставки в блог
© fotomtv.ru Работаю в Ставрополе
При копировании материалов не забывайте ставить ссылку на первоисточник.
Посмотреть карту сайта. Техническая поддержка фотосайтов в СПб