Объектив Sigma 35mm F1.4 DG HSM Sigma

Sigma 35mm F1.4 DG HSM SigmaСразу же после первого анонса, состоявшегося в сентябре 2012 года, объектив Sigma 35mm F1.4 DG HSM Sigma стал пополнением ART - категории, которой свойственен своеобразный дизайн, а также многообразие творческих возможностей.

Основные технические характеристики

Sigma 35mm F1.4 DG HSM Sigma представляет собой профессиональный объектив с широкими углами и значительной светосилой. Он хорошо совмещается со многими зеркальными фотокамерами — как полно, так и не полнокадровыми. Фиксированное фокусное расстояние данного объектива составляет 35 миллиметров, благодаря чему его можно с уверенностью назвать удачным и функциаональным вариантом для повседневных фотопрогулок. Для объектива Sigma 35mm F1.4 DG HSM Sigma свойственна достаточно большая апертура, благодаря чему обеспечивается идеальное качество фотоснимков при самых различных условиях — даже в пасмурные облачные дни или в сумерках. Одним из важных достоинств данного объектива является его привлекательная стоимость, гораздо более низкая, если сравнивать с аналогичными моделями объективов, которые предлагают конкуренты. Новая модель из линейки Sigma является подтверждением того, что для того, чтобы создавать красивые, выразительные и четкие кадры, объектив вовсе не обязательно должен иметь заоблачную стоимость.

Особенности конструкции объектива

Страной-производителем объектива Sigma 35mm F1.4 DG HSM Sigma является Япония, поэтому нет никаких причин сомневаться в его высоком качестве. Для изготовления его корпуса использовался очень прочный пластик, а для изготовления байонета — металл. Настраивать режимы фокусировки можно при помощи специального переключателя AF/MF, расположенного на корпусе. С оптической точки зрения Sigma 35mm F1.4 DG HSM Sigma — объектив сложный, который включает в себя тринадцать элементов в одиннадцати группах, а также некоторые специальные элементы — в том числе, два асферических, а также 1 FLD и 4 SLD. Скругленная диафрагма объектива Sigma 35mm F1.4 DG HSM Sigma является скругленной и имеет девять лепестков. Максимальное значение диафрагмы составляет F/16.

Другие свойства

Как заявляют сами производители, данный объектив идеально подходит для съемки безупречных портретов, пейзажей, объектов архитектуры, и натюрмортов. Также он отлично зарекомендовал себя при жанровой фотосъемке, съемке различных объектов крупным планом, а также съемке подводного мира. Благодаря множеству уникальных творческих возможностей объектив Sigma 35mm F1.4 DG HSM Sigma позволяет реализовать любые замыслы талантливого фотохудожника!  О сайте fotomtv.

Показать html-код для вставки в блог
© fotomtv.ru Работаю в Ставрополе
При копировании материалов не забывайте ставить ссылку на первоисточник.
Посмотреть карту сайта. Техническая поддержка фотосайтов в СПб