Свадебная фотография

Жизнь настолько скоротечна, что дорог сердцу каждый миг. А есть особенные моменты, которые важны для нас не только как памятные даты, но и знаменуют собой жизненные вехи. Например, окончание института, свадьба, рождение первенца. Мир света и праздника подарят вам свадебные фотографии, каждый раз возвращая вас в эту теплую и трогательную атмосферу.
Только руки профессионала смогут сделать свадебные фотографии живыми и эффектными, а вместе с ними наполняются красками и ваши воспоминания, связанные с этим днем.
Найти фотографа «с душой» и индивидуальным почерком очень непросто, но возможно. Здесь не последнюю роль играет репутация фотографа, который предлагает подобные виды услуг. Пообщайтесь с ним, посмотрите его последние свадебные фотографии, изложите свои пожелания, выслушайте рекомендации, ведь, не всегда то, что мы представляем себе в воображении, будет так же «смотреться» на фотографии. В любом случае фотограф знает, как выгоднее показать тот или иной момент. У профессионального фотографа должно быть современное оборудование (профессиональная камера или как минимум полу профессиональная, комплект объективов (L USM класса)  и как минимум вспышка), хотя толковый фотограф (профессионал) сможет найти выход из положения, ведь, как известно, фотографирует фотограф, а не фотоаппарат. Профессиональный фотограф успеет запечатлеть важные моменты торжества. Так что вы никогда не пожалеете о том, что потратили средства на работу свадебного фотографа, ведь вы будете листать свой свадебный альбом с удовольствием. И получите незабываемую память о самом счастливом дне своей жизни.

 

Свадебный макияж

Когда будущая невеста думает о том, каким должен быть ее свадебный макияж, она обычно затрудняется сделать выбор. Уже прошли те времена, когда невеста дрожащей рукой наносила на лицо косметику. Свадьба – торжественное событие, и готовиться к этому событию нужно тщательно. Невеста должна вместе с визажистом подобрать макияж за несколько недель до торжества. Расскажите ему, каким будет ваше свадебное платье, можете взять с собой фотографию платья. Это поможет визажисту придумать образ невесты. Очень важно, чтобы макияж сочетался с цветом платья, а также с прической. Доверьтесь своему визажисту, пусть он поэкспериментирует. А вы выбирайте тот макияж, который вам больше всего понравится. Будет лучше, если вы пригласите сразу и визажиста, и парикмахера. При этом получится создать образ, в котором вас увидит ваш жених и ваши гости.
Важно, чтобы ваш свадебный макияж скрыл недостатки кожи. Торжественный макияж должен подчеркнуть красоту лица невесты. Макияж также должен сочетаться со стилем свадебного платья. Если на платье есть стразы, можно украсить стразами веки.
Во время репетиции свадебного макияжа не стесняйтесь говорить визажисту, если вам не нравится этот вид макияжа. Визажист сделает вам другой макияж. Накануне свадьбы экспериментировать будет некогда.
Очень важно, чтобы свадебный макияж был надежным. Чтобы невесте не пришлось его поправлять во время торжества. Чтобы макияж не подвел вас во время свадьбы, нужно использовать только качественную косметику. Если вы празднуете свадьбу летом, постарайтесь не злоупотреблять тональным кремом. В жаркую погоду крем может смазываться.
Если вы хотите нарастить ресницы перед свадьбой, главное не перестараться. Несколько пучков между собственными ресницами будут смотреться очень эффектно. Тушь для ресниц лучше выбрать водостойкую, особенно, если вы уверены в том, что можете заплакать во время торжественной церемонии.
Если торжество будет праздноваться днем, макияж должен быть нежным, легким. Не стоит выбирать слишком яркие цвета теней или помады для дневного макияжа – свадебный макияж не должен быть вызывающим, вульгарным. Если торжество планируется на вечер, можно сделать макияж ярким и блестящим.

 

Trash the Wedding Dress или экстремальная свадебная фотография

Свадьба – это, конечно, одно из самых важных событий в жизни. И так хочется, чтобы она была незабываемой, не такой как у всех и, чтобы, в последствие, рассматривая каждый год свои фотографии, было о чем вспомнить и опять окунуться в те счастливые времена, когда вы услышали: «Объявляю вас мужем и женой».
Но сегодняшние молодожены кардинально отличаются от тех, что были еще несколько десятков лет назад. Когда-то нормой и высшей степенью хорошего тона был приезд свадебного кортежа с шариками в фотоателье для того, чтобы сфотографировать жениха, невесту и их родственников. Особенно никто ничего не придумывал. Традиционные позы, вымученные улыбки и мольба в глазах: поскорей бы это закончилось. Возникает такое впечатление, что когда-то все фотографы тайно собрались и договорились о том, как будут снимать молодоженов, чтобы не возникла конкуренция, и все были довольны.
Правда, со временем и фотографы, и женихи с невестами начали выходить из ледникового периода, так сказать оттаивать. У них даже хватило сил и фантазии на то, чтобы сфотографироваться у фонтана, в парке или в карете. Но опять же, полистав очередной свадебный альбом, очередного родственника, приходишь к выводу, что ничего глобально не изменилось. Те же стандартные позы, вымученные улыбки, только фон изменился.
Понятно, что многие пары всячески хотят избежать «печальной» участи хождения между памятниками и фонтанами. Что тут сказать, скучно. В салон соглашаются ехать только для того, чтобы показать фото любимой бабушки, которая искренне считает, что лучше, чем снимок в ателье и быть не может.
Конечно же, может! Современные фотографы развенчивают стереотипы и на практике доказывают, что фотографироваться – это весело, прикольно и незабываемо. Сегодня в моде экстремальная свадебная фотография. Ее задумка в том, чтобы снять молодоженов в тех местах, которые совсем не ассоциируются со свадьбой, а сам процесс фотографирования превратить в маленькое, но незабываемое приключение.
Правда, необычный творческий подход фотографа, может завести пару и в лужу, и на футбольное поле, и в фонтан. Поэтому, как правило, фотографии в стиле «Trash the Wedding Dress» делают уже после росписи и торжественных гуляний, так как платье невесты просто может не выдержать полета фантазии мастера и рвения молодоженов сделать все как нужно. Ну и что, что платье после съемки будет грязное. Оно и так ведь покупается на один день, а потом валяется в шкафу. Лучше его использовать по полной программе, а потом наслаждаться тем, какие неординарные, веселые снимки получили.
Мастер фотограф может предложить молодой паре в традиционных для брачующихся нарядах выйти на боксёрский ринг или подурачиться в песке у пещанных карьеров. Представьте себе, невеста в длинном белом платье да еще на высоченных каблуках, гоняет по полю мяч. Тут без курьезных и веселых ситуаций уж никак не обойтись. Как результат, фотография получиться настоящая. С морем позитива, веселыми огоньками в глазах и неподдельными улыбками. Приятно и вспомнить, и посмотреть.
Некоторые креативщики идут дальше: отправляют невесту мыть автомобиль мужа, заставляют новобрачных купаться в фонтане, разрисовывать друг друга красками, валяться в пыли или лезть на дерево. Одним словом позитив гарантирован и воспоминания на всю жизнь, кстати, тоже. О сайте fotomtv

 

Свадебная фотографияСвадебная фотографияСвадебная фотографияСвадебная фотографияСвадебная фотографияСвадебная фотографияСвадебная фотографияСвадебная фотографияСвадебная фотографияСвадебная фотографияСвадебная фотография
Показать html-код для вставки в блог
© fotomtv.ru Работаю в Ставрополе
При копировании материалов не забывайте ставить ссылку на первоисточник.
Посмотреть карту сайта. Техническая поддержка фотосайтов в СПб