Canon EF 50 f/1.8 STM

Canon EF 50 f/1.8 STM
Производитель:

Компания Canon выпустила новый объектив, идеально подходящий для портретной фотосъемки. Модель EF 50 f/1.8 STM отличается быстрой, практически бесшумной фокусировкой. Она отлично проявляет себя в условиях недостаточного освещения и позволяет получать фотографии высокого качества при фотосъемке в сумерках, а также в пасмурную погоду. Универсальная конструкции этого фотообъектива дает возможность использовать его с различными моделями зеркальных фотокамер Canon.

Высокое качество фотографий

Данная модель, имеющая фиксированное фокусное расстояние, обеспечивает получение четких фотоснимков, а также видеороликов высокого качества. Используемые в ней линзы снабжены уникальным покрытием Super Spectra, являющимся инновационной разработкой компании Canon. Это покрытие защищает от появления паразитарной засветки и бликов при проведении фотосъемки против света.

Расширенные возможности для портретной фотосъемки

Новый фотообъектив от компании Canon позволит вам делать выразительные фотопортреты. При его использовании задний план на фотографиях получается слегка размытым, что позволяет фотографу сделать акцент на объекте съемки. С его помощью вы сможете фотографировать человека, не подходя к нему слишком близко, благодаря чему его лицо будет выглядеть естественно и органично.

Съемка при недостаточном освещении

Данная модель характеризуется высокой светосилой, поэтому с ее помощью вы сможете получать качественные, четкие фотографии даже при слабом освещении. Фотографии, полученные в условиях естественного освещения, всегда выглядят более естественно и органично. С новым фотообъективом от Canon вы сможете делать качественные фото даже в пасмурную погоду!

Компактные размеры

Компактные габариты фотообъектива обеспечивают дополнительное удобство при его транспортировке. Захватите эту модель с собой в путешествие – длина этого фотообъектива составляет всего сорок миллиметров, поэтому он легко разместится в вашей сумке. А благодаря своему малому весу (всего 160 граммов) такой объектив не утяжелит ваш багаж.

Быстрая фокусировка

В новой модели производитель использовал уникальную технологию фокусировочного механизма, основанную на STM технологии. Специальный STM мотор позволяет объективу быстро и очень тихо фокусироваться на выбранном фотографом объекте. Благодаря этому вы не упустите ни одного интересного момента и сможете сделать огромное количество удачных кадров. При видеосъемке предусмотрена более плавная фокусировка, обеспечивающая создание кинематографического эффекта профессионального качества.

Показать html-код для вставки в блог
© fotomtv.ru Работаю в Ставрополе
При копировании материалов не забывайте ставить ссылку на первоисточник.
Посмотреть карту сайта. Техническая поддержка фотосайтов в СПб