Фотокамеры со сменными объективами Nikon 1 S2

Фотокамеры со сменными объективами Nikon 1 S2
Производитель:

Компания Nikon объявила о выпуске новой камеры Nikon 1 S2, ещё одно дополнение к S серии Nikon 1 продвинутых камер со сменными объективами, которые предлагают расширенные возможности самовыражения для фотографов.

Nikon 1 S2 является последней моделью в 1 S-серии, разработанная для тех, кто использует передовые камеры со сменными объективами. Камера 1 S2 позволяет делать красивые снимки, она удобна, производительна и проста в управлении. В Nikon 1 S2 встроен датчик отслеживания движущихся объектов, а также другие различные функции, все это в компактном и легком корпусе, который позволяет фотокамере быть мобильной и удобной в использовании.

Технические характеристики

Nikon 1 S2 оснащен 135 плотно упакованными точками фокусировки, а также может похвастаться самой быстрой непрерывной скоростью съемки примерно 20 кадров в секунду со следящим автофокусом. Это обеспечивает быструю и точную фокусировку, даже при съемке движущихся объектов. Камера оснащена 14,2 млн. пикселей и датчиком автофокусировки CMOS, без фильтра низких частот, последним процессором EXPEED 4А для быстрой обработки изображений. Tак же камера поддерживает широкий спектр чувствительности, от ISO 200 до 12800 , Nikon 1 S2 способна делать резкое и четкое изображение даже в условиях недостаточной освещённости.

Для удобства в использовании камера получила интуитивный и понятный графический интерфейс. В S2 также расширили творческую палитру, которая теперь позволяет пользователям свободно изменять эффекты визуализации, простым движением поворотного мультиселектора. Разнообразие функций кино, включая поддержку записи 1920 х 1080/60p Full-HD фильмов и Авто Image Capture во время записи видео, а также новых передовых функций кино, таких как Fast Motion стимулируют пользователя к творчеству.

Внешность Nikon 1 S2 унаследовала от Nikon 1 S1, которая была усовершенствована и получила более элегантный дизайн. Благодаря чему камера стала тоньше и легче. В дополнение к стандартному белому, черному и красному цвету, Nikon 1 S2 дополнен корпусом с жёлтым оттенком.

Показать html-код для вставки в блог
© fotomtv.ru Работаю в Ставрополе
При копировании материалов не забывайте ставить ссылку на первоисточник.
Посмотреть карту сайта. Техническая поддержка фотосайтов в СПб