Фотосессия в стиле Гламур

Фотоискусство современного мира шагает очень широкими шагами, и поэтому все большую популярность приобретают ее различные разновидности. Видов фотосъемок достаточно много, но из наиболее популярных можно выделить фотосессию в стиле «гламур». Ведь сейчас так модно пользоваться этим иностранным словом, которое само по себе уже содержит частичку того мира, к которому причисляют наиболее шикарных и изысканных представителей человечества.

Что же представляет собой гламурная фотосессия? Прежде всего, это создание некоего изысканного образа, наполненного загадочной красотой, которая подчеркнута дорогостоящими аксессуарами и предметами роскоши, что и придает этому виду фото искусства дополнительный шик. Но даже наиболее профессиональная студийная фотография и дорогостоящие ювелирные изделия не смогут создать гламурный образ без привлекательной внешности и максимально стройной фигуры с приятными очертаниями, что особенно касается представительниц прекрасного пола. Поэтому прежде, чем приступить к началу съемок, необходимо подобрать такие аксессуары и одежду, которая бы скрыла некоторые недостатки внешности и выгодно подчеркнула достоинства. Вместе с тем, это поможет воссоздать образ волшебного влияния на просматривающего такие фотографии человека, что заставит его видеть вещи несколько не такими, какие они есть на самом деле, но более изысканными и манящими.

Современные модные тенденции привлекают к себе внимание, поэтому такие торжества как свадьбы, часто содержат в себе элементы гламурного. Ведь ни одна девушка не откажется, а тем более потребует, чтобы свадебная фотография была не просто запечатленным изображением, а несла в себе оттенки романтики и, конечно же, гламура. Такое событие не должно со временем терять впечатлений о себе, поэтому кроме такой серии, как семейная фотография или репортаж, у молодоженов обязательно должен присутствовать фотоальбом, где будут собраны сюжеты предсвадебного действия. В нем отразятся все события, происходившие с молодыми до дня свадьбы, ведь не все рождены фотомоделями, а многим приходится учиться позировать перед объективом фотокамеры, примеряя на себя всевозможные гламурные образы. Такая фотоколлекция называется «lovestory».

Предсвадебные хлопоты это хорошо, но в процессе создания «lovestory», девушка непременно захочет почувствовать себя королевой и войти в роль представительницы гламурного мира, а этому сможет помочь портретная съемка. В процессе которой возможно примерить на себя различные образы и позволить запечатлеть себя в разнообразных фотографических жанрах, кроме создания портрета. Это может быть изысканный стиль «beauty» или же презентабельный «fashion», где основной упор делается на сочетание аксессуаров и одежды, в которую одета модель, но в любом случае необходимо пользоваться таким термином, как креатив, ведь всегда интересно делать то и выглядеть так, как никто не ожидает! Наибольшим же источником вдохновения может стать съемка на открытом воздухе, которая называется «пленэр», что в переводе с французского языка и значит «на открытом воздухе - en plein air». Такую фотосессию можно оформить в стиле гламур, но делать это следует как минимум на фоне дорогого авто или роскошного особняка. Фотография в стиле гламур может иметь элементы художественного боке, богато переливающегося разноцветными огоньками на заднем плане.

Если же сочетать гламурный стиль фотографии с LINGERIE (Стиль lingerie или будуарный стиль в фотографии), то можно получить очень качественно переданную красоту тела, подчеркнутую дизайнерскими изделиями, всем своим видом выражающими и кричащими о сексуальности модели и роскоши, которой она окружена. Такой стиль предполагает позирование перед объективом в нижнем белье, что наиболее ярко выражает женственность фигуры и красоту форм женского тела, облаченного в минимум одежды. Также этот стиль фотосъемки перекликается с SWIMWEAR (Фотография в стиле Swimwear), но в отличие от LINGERIE, модель должна быть одета исключительно в купальный костюм. Необходимо отметить, что при добавлении аксессуаров роскоши, каждый из вышеперечисленных способов фотографии принимает в себя частичку от фотосессии в стиле «гламур».

Наиболее же откровенным и требующим максимальной раскованности от модели считается фотосессия в стиле «ню», поскольку для наиболее глубокой реализации задуманных образов необходимо мастерски использовать свет и тень, что может сделать только очень опытный фотограф. Также основной чертой стиля является придание фотографии наибольшей эротичности и откровенности, а также соблюдение той грани между легкой эротикой и другими разновидностями позиционирования женского тела, способными вызвать исключительно плотское желание. Такой стиль фото, при грамотном сочетании с гламурными вещами, можно по праву считать наиболее сложным видом фотографического искусства, что в современном мире становится альтернативой живописи, выполненной на холсте. Различия же в написании картины и создании фото шедевра огромны, ведь на фотографии запечатлён действительно оригинал женской красоты и величественности форм, подчеркнутый грамотным выбором освещения и угла съемки фотографом, что и делает этот вид фотосессий наиболее популярным для утонченной съемки очаровательных женских тел и передачи максимально раскрепощенных эротических поз, в очередной раз подчеркивающих непревзойденность женской красоты. О сайте fotomtv.

Фотосессия в стиле гламур, glamourФотосессия в стиле гламур, glamourФотосессия в стиле гламур, glamourФотосессия в стиле гламур, glamourФотосессия в стиле гламур, glamourФотосессия в стиле гламур, glamour
Показать html-код для вставки в блог
© fotomtv.ru Работаю в Ставрополе
При копировании материалов не забывайте ставить ссылку на первоисточник.
Посмотреть карту сайта. Техническая поддержка фотосайтов в СПб