Pentax DA* 60-250mm f/4 ED IF SDM

Объектив Pentax DA* 60-250mm f/4 ED IF SDM можно по праву считать исключением из стандартных правил (70 - 200 мм), телевик с диафрагмой f/4 имеет расширенное в обе стороны фокусное расстояние и трехкратный зум. Производитель так же наделил объектив высокой резкостью, качественным рисунком (боке), встроенным скоростным SDM мотором автофокуса и всё это во влагозащищенном корпусе. Объектив состоит из 15 элементов линз в 13 группах. Специальные сорта стекла позволяют достичь высокого качества изображения. Для максимального устранения хроматических аберраций и выравнивания краевой яркости изображения, в объективе применяют ED-элементы со сверхнизкой дисперсией (Extra-low Dispersion). Девяти лепестковая диафрагма обеспечивает объектив мягким рисунком, что позволяет размыть фон, выделив при этом объект съёмки. С минимальной дистанции 1.1 м можно получить качественные снимки с правильными пропорциями. Технология SMC просветления позволяет повысить коэффициент светопропускания каждой линзы до 99,8%. Таким образом, изображение отличается высокой четкостью, детализацией, хорошим контрастом картинки и улучшенной цветопередачей.

Pentax DA* 60-250mm f/4 ED IF SDM

Объектив Pentax DA* 60-250mm F4 ED [IF] SDM благодаря надёжно защищённому от проникновения влаги, пыли, грязи и песка герметичными уплотнителями и прокладками, выручит фотографа в самых экстремальных условиях съёмки. Кроме того, на поверхность внешней линзы нанесено защитное покрытие SP (Special Protect) которое препятствует образованию пятен от воды, грязи и прилипанию пыли. Не смотря на погодные условия (дождь) Pentax DA* 60-250mm F4 ED [IF] SDM можно использовать, не боясь, что он сломается, во всяком случае, так гарантирует производитель.

Pentax DA* 60-250mm f/4 ED IF SDM

Скорость фокусировки объектива напрямую зависит от мощности автофокусного мотора. По этому в объектив Pentax DA* 60-250mm F4 ED [IF] SDM производители установили ультразвуковой фокусировочный мотор SDM (Supersonic Directdrive Motor), собственной разработки, который связан с блоком IF (Inside Focusing). Благодаря качественной сборке фокусировка осуществляется быстро, тихо и плавно. Фокусировку можно в любой момент осуществить вручную, не тратя время на переключение, достаточно просто повернуть кольцо фокусировки. Такую возможность предоставляет механизм Quick-Shift Focus. В случае, если камера не поддерживает функцию SDM-моторов, разработчики PENTAX не стали убирать отверточный привод автофокусировки, обеспечив, таким образом, совместимость объектива и старой техники. Этот объектив без потерь качества для снимка совместим с пленочными фотокамерами где кадр равен 24х36 мм.

Показать html-код для вставки в блог
© fotomtv.ru Работаю в Ставрополе
При копировании материалов не забывайте ставить ссылку на первоисточник.
Посмотреть карту сайта. Техническая поддержка фотосайтов в СПб