Обзор AF-S Nikkor 18–35 мм f/3,5–4,5G ED

В 2013 году всемирно известная компания Nikon представила замечательную новинку — универсальный широкоугольный полнокадровый объектив бюджетного класса - AF-S Nikkor 18–35 мм f/3,5–4,5G ED. Новый объектив обладает огромным множеством преимуществ и неоспоримых достоинств. С его помощью ваш зеркальный фотоаппарат сможет сделать фото безупречного качества практически при любых условиях съемки. Благодаря минимальному весу — немного менее 400 граммов — новый AF-S Nikkor 18–35 мм f/3,5–4,5G ED станет вашим верным и надежным компаньоном во время увлекательных путешествий.

AF-S Nikkor 18–35 мм f3,5–4,5G EDФокусное расстояние

Новый объектив имеет фокусное расстояние от 18 до 35 миллиметров, что гарантирует высококачественную фотосъемку как в замкнутых помещениях, так и на открытом пространстве, съемку панорам и архитектурных объектов без малейших искажений. Высоко оценят возможности нового объектива от Nikon и любители красивого боке.

Обзор AF-S Nikkor 18–35 мм f3,5–4,5G ED

Диафрагма

Минимальная диафрагма данного объектива составляет f/22–29, а максимальная — f/3,5–4,5. Количество скругленных лепестков диафрагмы равняется семи. В AF-S Nikkor 18–35 мм f/3,5–4,5G ED разработчики использовали особое покрытие Nikon SIC, состоящее из нескольких слоев. Оно способствует уменьшению бликов, а также исключает раздваивание изображения даже в том случае, если съемка происходит при контровом свете. А автоматическая фокусировка обеспечивается благодаря встроенному ультразвуковому моторчику SWM, отличающемуся идеальной плавностью работы и пониженным уровнем шума.

Обзор AF-S Nikkor 18–35 мм f3,5–4,5G ED

Другие характеристики

Надежную защиту объективу AF-S Nikkor 18–35 мм f/3,5–4,5G ED во время длительных прогулок и путешествий обеспечивает байонет, выполненный из прочного и качественного металла, а также эффективная система герметизации, выполненная из специальной резины.Объектив собран хорошо, широкий угол обзора и качественное боке позволяют снимать как прекрасные пейзажи, так и портреты. О сайте fotomtv.

Показать html-код для вставки в блог
© fotomtv.ru Работаю в Ставрополе
При копировании материалов не забывайте ставить ссылку на первоисточник.
Посмотреть карту сайта. Техническая поддержка фотосайтов в СПб